Лена

компьютер не находит телефон нокиа 3110с.

на самом телефоне высвечивается, что он подключен к компьютеру, выбираем режим нокиа. со стороны телефона все просто замечательно, но на компьютере высвещивается сообщение: USB не опознано. установили множество программ, но всё без результатно. перепробовали кучу проводов. толка нет. помогите пожалуйста!

Алексей

в компе должна быть установлена программа Nokia PC Suite.
если у вас виндовс - то наберите на поиске и закачайте себе.