Алексей Бойко

Как заставить Т9 телефона НОКИА 3110с запоминать незнакомые слова?

Никак не разберусь как запомнить слова, вводимые по буквам. Что надо сделать чтобы они сохранялись в словаре Т9?

Элмира Нурбай Кызы

Если не изменяет память то (при наборе текста с включенным Т9) при нажатии * выскакивает список слов (очетаний) записанный в память телефона, при этом есть подменюшка-функция "Ввести" при нажатии которой вводите требуемое слово вручную дальше Ок или Подтвердить. Запоминание должно происходить автоматически после нажатия Ок или Подтвердить.