Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Как в андроите-телефоне дополнить слова для Т9?

Эти новые айфоны лишены логических и часто употребляемых слов, как можно это исправить?

Паштет Пчела

телефон не обязан знать что у тебя на уме. нужны тебе слова, добавляй сам в словарь.

Лидия Филимонова

напиши какое нибудь нужное тебе слово которого нет в словаре в панели т9 кликни на набранное тобой слово и тебе напишут для сохранения кликните по слову кликаешь и вуаля новое слово добавлено!