Настенка

Что за режим Т9 !? Ну вот что это такое!?

Сергей Сыров

без этого режима для выбора одной буквы ты нажимаешь на каждую клавишу от 1 до 4 раз.
При включенном режиме Т9, ты нажимаешь на клавишу для каждой буквы только 1 раз.
При этом, набирать нужно без грамматических ошибок, а то телефон тебя не поймет.

Мария Ефремова

В обычном режиме вы в СМС набираете каждую букву.
В режиме Т9 вам предлагается ввести части наиболее часто встречающихся слов, якобы для ускорения набора.

Натусик Коровякова

Если у Вас проблема с русским языком, то Т9 не для Вас. Т9 позволяет быстрее набирать текст.