Ганга Уразбаева

Помогите пожалуйста, у меня телефон нокия.

Я очень хочу вернуть свои стандартные мелодии и картинки, т.к я их нечаянно удалила. Вот я скачала программу Nokia Suite и хочу прошить телефон, чтобы вернуть прежнюю программу и мелодии с картинками, хочу, чтобы он был как после покупки. И кто знает, скажите мне пожалуйста куда заходить, что делать? Помогите пожалуйста!:))))))

Евгений

через Нокиа Суит невозможна перепрошивать! для этого есть другой программа с какойто аппараты и т. д

Антон

эмм... в настройки телефона, возврат к заводским настройкам. Стандартные картинки и мелодии можно тупо скачать

Де
Денис

В меню телефона должен присутствовать пункт "Вернуть стандартные настройки",в зависимости от модели телефона формулировка может быть иной, но вы догадаетесь, о чём речь. Так вот, выбираем этот пункт, вводим защитный код (если нужно) и всё.Телефон перезагружается и становится таким, как только что из магазина.
Защитный код (если вы не поставили свой) должен быть указан заводом-изготовителем в паспорте к аппарату.