Татьяна Самошина

Как перенести спаунер мобов в одиночной игре (Minecraft) Буду очень благодарен

Андрей Стажков

Перенести? Можно только поставить его с чит-кодами. Для этого надо сделать следующее: открыть чат и ввести команду /give (ваш никнейм) 52 (колличесво) . И спаунеры окажутся в инвентаре и их можно ставить, как и любые другие блоки. Но есть один серьезный минус: будут спавниться только свиньи.

Ирина Можаева

есть конечно способ но он сложный для этого нужно скачать мод таумкрафт и дополнение таумик тинкер и сделать и в таумик тинкере есть изучение набалдашник перемещение скрафть его и с помощью него можно перенести спавнер

Dg
Dguliss

Никак токо с помощью чита и все (шелковым касанием не получится предупреждаю)

Светлана Тазина

можно скачать мод carryon в нем можно переносить верстаки сундуки и т. д на двух руках