Роман Афанасьев

постоянно идут сообщения от МТС как отключить их?

Миша Розов

Позвоните оператору и скажите.

Ищенко Алексей

Нужно отключить МТС-Клік.

Соня Петрова

они еще и бабки сжирать могут, если погода, например, сообщается

Ульяна Казакова

только оператор может отключить.

Толибек Эшонкулов

К сожалению, у меня та же история. У меня "золотой" номер"- и задолбали всякие ночные клубы и бутики. Обращался в МТС, они все отключили-но смс-ки продолжают идти. В МТС сказали, что ничего поделать не могут, ибо эти смс-ки идут напрямую от рекламодателя, минуя сервисы и фильтры МТС. Получается что сейчас любой магазин устанавливает программу на свой комп, и она лепит смс-ки по определенным номерам (или вообще по всем подряд). И ничего с этим не сделать...