Сергей Суховерхов

Предлагаю такое правило: съел пол-шоколадки - 50 приседаний, целую - сотня. И никаких марок с тупыми диетами...

Ion Zavtoni

Классно! Надо попробывать! Вот сейчас как раз пару конфеток съела)) ) скока приседать то?

Николай Биркин

Эт конечно класссс! Вот тока суставчики могут пострадать. Надо аккуратненько!

Наталья Лагутина

Отличное предложение, но есть риск не мышцы нарастить а высохнуть, так что уж лучше по старинке, с помощью диет))

Да
Дарья

Пол шоколадки это 4 км ходьбы для среднего человека вообще-то, разжиреешь всё равно