Юрбас

Простите за дурацкий вопрос, но все-таки. (внутри)

У компа летом бываю очень редко - дача. Но вот смотрела там ОИ и обратила внимание, на стилизованную дату 2012. Мне показалось, что это какие-то фигурки. Или это ничего не означает? Даже с мужем поспорила.

Анна Коромыслова

дура ты. даже покаяние не помогло.... что за ОИ???? По-твоему все смотрят ОИ на компе????

Нет, вот так они обозначили год. Я тоже не сразу поняла, что это дата.

Алена Ивасенко

симпсоны шоле?