Алексей Юдин

Хочу закрыть самогонную точку, что делать?

Живу в цетре район, возле рынка. Надоели постоянные сборища алкашей у нас под забором, полиция ничего не предпринимает, максимум что могус сделать - оштрафовать.

Светлана

привяжи собаку а за точку могут настучать по голове тебе это надо?

Елена Бонопарт

начните каждый день читать им проповеди Иисуса, рано или поздно им надоест и они уйдут.

Наталья Алексейцева

в прокуратуру обратитесь