Сергей Чунту

литературный натурщик кто это?

Денис Михайлин

Прообраз героя...

София Скляр

да, это человек, с которого автор произведения списал своего героя.

Юлия Тимофеева

Ну, это я к вам прихожу, вы мне покупаете пива и сигарет, я шмякаюсяь к вам на кушетку, пью, курю и отвечаю на ваши вопросы. А вы - записываете, и выстраиваете себе образ. Мне - деньги за сеанс, вам - гонорар за книгу. Обоим хорошо. Если вы приглашаете обычного человека - одна оплата, а если профессионал - оплата на порядок выше. Вам кто нужен? Профи или человек с улицы? Выбирайте сами.