Андрей Савин

Интересует, как назывался иностранный фильм 1990х годов, фантастика, связанный с перемещением во времени команды военных

Интересует, как назывался иностранный фильм 1990х годов, фантастика, связанный с перемещением во времени команды военных, в прошлое. Высаживались с корабля-крейсера на остров (отряд военных, автоматы, пулемет, может быть даже танк) . Высадившийся же отряд пытался настроить связь со своими, но не получилось, рация молчала. Далее на них напали люди на лошадях, с луками, видно сразу из прошлого. А раз напали - простреляли кусты на горе из пулемета, и часть положили. Потом по фильму в общем нашли, что на острое 2 противоборствующие стороны, начали одной помогать. Вроде бы так и остались в прошлом.
Без всяких зомби, инопланетян, машин времени. Возможно перемещение в прошлое произошло из-за каких-то атмосферных явлений.
Вот как назывался тот фильм?

Точно, "Провал во времени", только японская версия 1979г, а то есть еще США 1997

Костя

Провал во времени Япония 1979г