Антон Артемов

аккорды для гитары на песню на слова М. Цветаевой, которую исполняет Т. Гварцители, "Посвящение женщине"

Подскажите, пожалуйста, где найти аккорды для гитары на песню на слова М. Цветаевой, которую исполняет Т, Гварцители, "Посвящение женщине" Спасибо

Михаил Антонов

мелодия очень легкая, и аккорды легко подобрать, если нужно, то подберу....