Дмитрий Юдин

Почему унылые митолоиды-гривотрясы не могут играть на гитарах "Урал"?

Алекс@ндр )

о.. . ты вернулся?
Мило... 😕

Андрей Тиранин

Они на Гибсонах то играть не умеют с процессором, а ты, Урааалллл.... Кал!
А что за гривотряс у тебя на аве?

Yura Borovik

Эту почетную возможность выделиться они оставили для тебя)) )

Если найдешь, конечно, сей "инструмент")))

Павел Братышев

только наши суровые сталевары могут играть своими корявыми пальцами

Кристина Морарь

По тем же причинам, по которым не могут играть и на скрипках Страдивари. Слишком редкий инструмент.