Алексей Абайдулин

Помогите с название песни и ее исполнителем

Семь дней в неделю двенадцать месяцев в году я хочу быть с тобой и в радость и в беду. Ты для меня королева потому я и уверен что ты самая красивая девушка на свете. Ты моя королева я люблю тебя до слез и я самый счастливый человек на планете. Семь дней в неделю двенадцать месяцев в году буду делать что захочешь, для тебя я все смогу. Семь дней в неделю двенадцать месяцев в году если хочешь я на блюде своё сердце принесу.
Ты для меня королева потому я и уверен что ты самая красивая девушка на свете.

Припев: Ты моя королева я люблю тебя до слез и я самый счастливый человек на планете. Ты для меня королева и я уверен что ты самая умная девушка на свете.

Весь интернет облазил не нашел. Помогите кто знает.

Анжелла Лукьянова

Александр Серов - Я люблю тебя до слёз

Борис Зимин

Карт Бланш - Королева

Кристина Александрова

какая бредовая песня.
думаю, Вам приснилось))

Ли
Лидия

Вы нашли песню? Если да напишите название