Рыжая Ирония

Подскажите песню))) слов не знаю, поэтому приходится надеяться на паранормальные способности отвечающих... а вдруг?))) вн->

песня является вроде хитом 2012, хип хоп... самое приятное в ней - припев, звучит он примерно таким образом: парапара shot your down (это то, что слышу я) мужским голосом) , потом идет такая зажигающая музыка.. могу еще добавить, что припев похож вот на начало вот такой песни: That Miami track (original mix). Буду очень благодарна тем, кто поможет!)