Kloyh Feoktistov

Дорогие люди Помогите решить задачу по физике. . Сила тока и напряжения... Есть данные R1 - 20 Ом, R2 - 40 Oм, R3 - 24 Ом,

Евгения Федотова

а где картинка, на которой показано, как резисторы соединены между собой

Виталий Кузнецов

Как ты учишься вобще, если вопрос даже переписать не можешь?

Роман Евменов

Лев, посмотри внимательно условие, что показывает амперметр, в схеме? Условие не полное....