Анютик Балакирева

посоветуйте пожалуйста ресторан или хорошее кафе для семейного ужина на 15 человек 🙂

в Екатеринбурге 🙂

Артем

Есть "Гуляй поле" в Волгограде, есть "Мышеловка" в Мышкине, или "Татрская деревня" в Казани))))

Алексей Ивахненко

Ресторан в Екатеринбурге по вашему запросу порекомендовать довольно сложно. Возьму смелость посоветовать вам "Соломон". Помимо хорошей кухни, есть отдельный зал для камерной компании с собственным входом. Это всегда очень удобно, когда семейный ужин собирает больше 5 человек за одним столом. Если вам интересно посмотрите все детали здесь http://www.solomon-r.ru/ Заодно и с меню познакомитесь.