Vasiya Kurganov

Какой Вы представляете себе базу футбольного клуба "Зенит"?

Вы должны подобрать следующие определения для предполагаемой базы ФК "Зенит"

1. Название - "База ФК "Зенит" - "Прайд" - "Бомжедом" и так далее
2. Тип постройки базы - дом - хижина - хибара и так далее по своему усмотрению
3. Меню игроков и тренеров на этой базе - что они кушают и чем питаются
4. Обстановка в номерах - диваны или картонные коробки и так далее
5. Описать окружающую базу обстановку - ну там - деревья стоят или мусорные баки.. .

Литературное творчество и интересный рассказ в виде короткого репортажа приветствуются 🙂

Сочиняем 🙂

Алексей Ш

1. Название - "База ФК "Зенит" - "Прайд" - "Бомжедом" и так далее
Бомжевик
2. Тип постройки базы - дом - хижина - хибара и так далее по своему усмотрению Рублевское шоссе
3. Меню игроков и тренеров на этой базе - что они кушают и чем питаются Кожура и помой
4. Обстановка в номерах - диваны или картонные коробки и так далее Старые диваны
5. Описать окружающую базу обстановку - ну там - деревья стоят или мусорные баки.. .
Мусорные контейнеры Стеклотара рядом

Аршавин и Погребняк
Широков

Гюляр Гейдарли

С 1 по 5 пункты я могу выложить, когда отменят лимит на фотки.... Там в подробностях описываются будни бомжей.. .
А литературные их навыки можно увидеть у некоторых представителей бомжей прям тут.

Ил
Иллиан

1.Название - База "Бомжесбор"
2.Тип постройки базы - подвал №3
3.Меню игроков и тренеров на этой базе: на первое-водка, на второе - все добро с помойки
4.Обстановка в номерах - уютно расставленные картонные коробки, разложенные в каждом подъезде
5.

Вероника

Согласен со всеми вариантами! Представляю себе, базу не воспитанных и какую то странную культуру! Которая не приветствуется не где, только в Питере!

Клавдия Фурсикова

1. "Ленинградская". По-старинке.
2. Домик довольно приличный, кирпичный.
3. Рыбные блюда - особенно сёмга.
4. В номерах довольно тихо, тёмно-синие тона. Календари на стенах большие. В главной комнате большой постер с девятью кубками с подписями:
* Чемпионский кубок России
* Кубок России
* Суперкубок России
* Кубок РФПЛ
* Кубок УЕФА
* Суперкубок УЕФА
* Кубок Лиги чемпионов УЕФА (жирным цветом)
* Кубок Европы (жирным цветом, рядом флаг России)
* Кубок Мира (жирным цветом, рядом флаг России)
5. Озеро, речка.

Anton Mironov

1.THE NIT Газпромбомж
2.подвал
3.жрут много чего
4.живут в отеле, спонсор ЕР
5.стоят чипсовые деревья и вокруг и птицы на них срут, Кержаков играет в тир

Оксана Суворова

Провокатор фигов.

Фёдор Волков

привет Максимус. коварный вопросик. сразу показал всю мелочную сущность жителей страны московия из вмкадья