Любовь Постникова

Майкл Джордан и Майкл Джексон или Майк Тайсон и Зизу? кто намба уааан? who is better????

Андрей Долбин

Однозначно-Майк Тайсон

Ан
Анна

Майкл Джексон. Настоящий мужик! Более 80 концертов за тур, без нормального отдыха! Этот человек использовал свой голос как drumm-машину! Он придумал свои танцевальные движения, свой стиль, автор и исполнитель своих песен, музыка создавалась при его непосредственном участии, и кроме того он прекрасный артист и танцор, как он визуализировал приходящие к нему идеи! Только благодаря ему группа Jackson 5 стала популярна - на прослушивании заметили именно его. Как он пел в свои 9 лет - словно 35-летний мужчина!
У него голос в 4 октавы! Он придумал специальную обувь для достижения эффекта "антигравитации":
От его песен не устаешь, они не приедаются, их ритм не начинает вредить, бит ненавязчив, в реверсе они также имеют четкую мелодию и различные "месседжи".
Он жертвовал миллионы на благотворительность, давал искреннюю любовь всеми миру. Майкл - целая вселенная! И кстати, благодаря ему была открыта дорога всем черным исполнителям. Кто-нибудь сейчас дает ТАКИЕ концерты? Проповедует мир и любовь?

Татьяна Шиманская

Майкл Джексон

Ir
Ira

Майкл Джексон

Ekaterina Degteryova

Джексон руллитт

Артём Алексеев

Зинедин Зидан