Айсулу

Зачем многие известные принимают ислам?Мохаммед Али,Майкл Джексон,Майк Тайсон и сейчас Ван Дамм?В чем дело?

Илья Рябов

Почитали, прониклись ...

Наша основная проблема общества в том, что мы не читаем сакральные тексты ...
Можно верить в них или не верить, но прочитать их надо ...а то все знают об исламе только то, что в телевизоре увидели. .

Как собственно и о других религиях...

Александр Залога

Ну мож так надо было им - на них же очень давят. А насчет Майкла Джексона - это только слухи, он не принимал ислам, а просто записал пару песенок про ислам для своего тогдашнего друга-шейха.

Алексей Иванов

Наркота надоела, а принимать что-то надо, привычка.

Al"mira Sakieva

Выпендриться, для пиара.

Людмила Крючкова

Из перечисленных у двоих башка отбита напрочь, один покойничек - наркоман, а Жан Клод никогда умом и не выделялся))))

Варвара Варя Саргсян

То, что типа Майкл поёт про ислам - ЭТО НЕ ТАК!!!! У него и песен-то таких нету. Просто кто-то услышал: "О! Голос высокий! Наверно это Майкл! " И написал в исполнителе "Michael Jackson". А друг у него мусульманин есть, да. Они ещё проект вместе делали. Полностью доделали в самом конце мая (29 вроде) 1999, но.. . реализовать не случилось.

Максим Паницкий

ну если и тебе столько раз по голове стукнуть и ты примеш..

Илья Вуйко

Ты имеешь что-то против? принимают в то что- верят! А если был бы вопрос зачем они принимают другие религии? то что-то бы изменилось?