Лида Юмашева

Футболисты, Вы бы стеснялись фамилии - Ананидзе?? ? Хотели бы сменить? ? Спартак сила: -)

Жослен Ахуея

www.soccer.ru/players/6707.shtml

Ол
Ольга

Помнится в детстве самая позорная была фамилия Малафеев ))) Но сейчас все перевернулось с ног на голову.
Можно подумать все в категории имеют фамилии Иванов и Петров ))

Данила Матросенко

После самого титулованного игрока России-8 кратного чемпиона страны Ананко-нет не стеснялся бы

*** Тимур ***

А чой-то стесняться-то, а?? ? Ударим аНАНИЗМОМ по праституции.. И так мы очистим ффсю эту нечистую, кот орая пришла к нам с Запада

Сергей Белый

Да что бы у меня руки отсохли. ))

Ирина Званецкая

Да я бы застрелился!)

Saper Anonymous

Поменял бы на Насри

Алексей Марков

Посмотрел бы я если бы он был игроком мирового класса, о его фамилии разом бы все забыли, у каждого народа свои фамилии, быть может что и фамилия любого из нас у какого нибудь народа вызывала б смех