Ирина

как вам Юра Мовсисян - футболист «Спартака»

Форвард национальной сборной Армении и «Краснодара» Юра Мовсисян сменил клубную прописку.

Как увтерждает Sportbox.ru, Мовсисян подписал контракт с московским «Спартаком» .

Срок соглашения рассчитан на 5 лет.

После подписания контракта, футболист вернулся в Краснодар за своими вещами.

Отметим, что NEWS.am Sport первым сообщил о возможном переходе Мовсисяна в московский клуб.

Акылбек Калчаев

Поздравляю, Юра официально завершил карьеру футболиста)

Марина Рубцова

Посмотрим.. .
Рано. что либо говорить
Впишется ли в игру? Как пойдет в команде-это еще большой вопрос...

Alexandra

а я помню мирзояна в спартаке-неплохо драл и коней и бомжей и мусоров и паровозов-так что мы с армянами всегда играли хорошо

Евгений Высоцкий

он афегительный, почти как Бубнов!

Мария Разживина

Это лучший футболист мира.

Светлана Ильющенкова

Для Краснодара он хорош, для спартака-середнячок

Калян Пятьдесятвторой

Вообще-то еще сегодня днем Муслин и сам Мовсисян опровергали эти слухи. Да и Карпин говорил, что такие переговоры даже не ведутся.

Саша Topsecreat

пока не перешел в понедельник будет ясно новости пишут что мовсисян перешел а сам мовсисян и карпин говорят нет