Nariman

Юра Мовсисян готов опять забивать за сборную Армении забьет ли Юра Мовсисян чехам???

Нападающий сборной Армении и "Спартака" Юра Мовсисян уверен в том, что он забьет гол команде Чехии в отборочном матче чемпионата мира-2014. Напомним, что матч Армения - Чехия пройдет 26 марта на стадионе "Республиканский".

"Я очень соскучился по Армении и армянской сборной. Для меня очень приятно снова вернуться на родину. Надеюсь, что все уже поняли, что я опять готов забивать голы за сборную Армении", - сказал Мовсисян во время встречи со студентами Государственного экономического университета Армении.

Подробности: http://regnum.ru/news/sport/1638593.html#ixzz2Of1x3BHF
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Ан
Анютка

может 1 гол забьет

Андрей

Пускай забивает. Он молодец

Ти
Тимур

В воротах Чех, а это не Ярослав Годзюр из Терека