!H
!!! Handsome !!!

Взломали скайп. Что делать? (подробности внутри)

Не могу залогиниться в скайп, пишет типа неверный пароль. При попытке восстановить пароль, мне присылают ссылку, срок действия которой уже истёк. И так все 3 раза подрят, на этом я исчерпал сегодняшний лимит. Завтра будут ещё 3 попытки, но вряд ли это поможет.

Ладно аккаунт в скайпе взломали, но почему функция восстановления пароля то не работает правильно?

Алексей Моргунов

Напиши в поддержку, там всё разъяснят.

Оксана

сегодня вообще какой то всеобщий глюк!! что то не так даже с соц сетями в некоторых регионах!! Пиши в поддержку!!