Ки
Кирилл

Что мне делать с модемом мегафон?... внутри подробности..

Сегодня днем пришло такое сообщение "Уважаемый Абонент! Через 50 Мб скорость мобильного интернета будет ограничена. Ответьте на это SMS, чтобы воспользоваться 1024 Мб трафика с максимальной скоростью. Стоимость 49 руб. ". Через пару минут приходит вот что"Уважаемый Абонент! Скорость мобильного интернета ограничена. Ответьте на это SMS, чтобы воспользоваться 1024 Мб трафика с максимальной скоростью. Стоимость 49 руб. ".
Я думала лохотрон и ничего не будет, но скорость интернета и вправду упала просто до ужаса! ! Два часа надо ждать чтоб загрузилась чертова страница. что мне делать? платить эти 49 рублей или нет? думаю развод полный, но интернет очень плохо грузит страницы! . не знаю что делать

Ал
Алексей

отвечай на смс и береги трафик

Кирилл Перелыгин

Хотите скорости - отправляйте, но перед этим проверьте этот номер на сайте мегафона

Артём Давыдов

у тебя закончился лимит на высокоскоростное скачивание

Татьяна Карих

Это ограничение предусмотрено тарифом, если хочешь поднять скорость заплати, это не развод!

Владимир Прядкин

Я не знаю какой у тебя месячный лимит, но за 2 дня месячный трафик ушатать - надо постараться.. . Хотя если видео или радио запустить - то можно.. . Скорее всего у тебя маленький месячный лимит. Зайди в личный кабинет на сайте Мегафона и посмотри чего у тебя и сколько.
ЗЫ: у меня 15ГБ в месяц. В соц. сетях сидеть хватает. в конце месяца иногда что-нибудь на 3-5ГБ качаю, видео через инет практически не смотрю.
Да и проверь комп на вирусы, может вирус сильно трафик жрет, особенно если у тебя исходящий больше входящего.