Наталья

кае посмотреть онлайн трансляции матча со смартфона?

Ток подробно 🙂 у меня нокиа Люмия 710, инет 800 кб/с, если это важно 🙂 flash playera вроде нет на 710-ую люмию =[

Asatur Ichmelyan

На андроиде есть маркет от туда можно скачивать различные приложения. в том числе для просмотра множества телеканалов. не знаю как на люмии не разу с ней не общался, но наверное тоже есть что то типа маркета. вот там то и можно поискать похожее приложение. удачи.