Ната Графичева

Как убрать запинания кадров в играх?

Поставил себе geforce 650ti вобще ничего не виснет но довольно часто бывают так званые подергивания в играх. Можно ли как то их убрать? на сайте пишет что видеокарта поддержует адаптивную синхронизацию, т. е. все должно быть плавно, как ее включить?

Светлана Неврова

Может дело не в видеокарте, а в процессор слабенькиц или мало оперативки

Максим Ульянов

Видюха это хорошо конечно.. Но в купе в большим обьемом оперативы и мощным процом... он будет показывать чудеса техники.... У тебя может оперативы мало, или сама оперативка с процом не совсем мощные под такую видюху