Даша Кузнецова

почему на ноутбуке не все фильмы HD идут с нормальным звуком?

чтоб смотреть кино приходится втыкать наушники или колонки и там оно орет в полную силу. а просто с динамиками не пашет. Настройки звука везде на максимуме!

Анатолий Милкин

настройки звука в проигрывателе

Чибик Чиби

ноутбук здесь не причём... у меня ось линукс минт 14 надиа... можно увеличить звук до 100%...а в дополнительных параметрах до 150%...в семёрке это не додумано

ОК
Олег Кирьянов

потому что на некоторых фильмах звук 5.1.а ноут поддерживает только 2 канала и все