Владимир Парфенов

вконтакте никак человека найти не могу. помогите знаю, что зовут Алиса, живет в Питере на ст. м. Василеостровская

фотка есть

подскажите хоть как найти

Михаил Магжанов

Это тебе не база данных, но за фото спасибо, на всякий случай подрочил..

Сергей Рассказов

Розовые мечты)

Елена Гусакова

данных недостато4но 😞 на вк так много алис кторые живут на ваське? ищи методом перебора

Алина Грачева

Уже сто лет существует так называемый "метод инженерного втыка", другими словами - метод проб и ошибок. Вам никто не запрещает им воспользоваться. Благо в vk.****com это возможно.
(звезды убрать)