Dmitri Kulakov

Кто лучше Андрей Шевченко или Дидье Дрогба

Ответьте плиз ато я захожу на сайты разные то где-то пишут что Шева а где-то что Дрогба а терь я хочу спросить у вас.

Анастасия Кузова

Шева обладатель золотого мяча, а Дрогбу даже не выставляли на эту награду

Стас Барткус

Каждый хорош по своему.

Лена Дмитренко

Это два абсолютно разных игрока. Стиль игры у них разный. Поэтому сравнивать их не имеет смысла

Yulia Naumova

нельзя ровнять игроков вообще, они разные все, но я патриот так что шева луший!!!!

Алена Руденко

Думаю что Шевченко. У него игровой опыт большой, во многих клубах выступал и показывал неповторимую игру.

Ayax

Дрогба лучше