Нина Серебренникова

Где сейчас андрей шевченко

Smokli Roland

После того как Шева завершил карьеру, решил окунуться в политику, но впоследствии отказался от этой идеи. Вот что он сказал по этому поводу:

"Я играл на лучших стадионах мира, видел противоречивые ситуации в раздевалках топ-команд. Но такого, как за кулисами политики в эти три месяца, я никогда не видел… "))))))

После этого он вернулся в футбол как начинающий тренер, кажется щас он в киевском Динамо)

Анатолий Тарасенков

У меня дома бухает !

Рустамбек Турсунов

Завершил карьеру

Оля

Андрей Шевченко ушел в политику и по-моему он создал полит. партию

Лилия Такаева

Завершил карьеру в 2012