Денис Иванов

В суд г. Березино обратился с иском Федоров. В исковом заявлении он указал, что его умерший отец завещал своим внукам –

В суд г. Березино обратился с иском Федоров. В исковом заявлении он указал, что его умерший отец завещал своим внукам – его детям – дом, который был оформлен на имя отца (ему был выделен земельный участок под строительство дома) . Фактически собственником дома является он (Федоров) , т. к. дом полностью построен на его средства. Федоров просил признать завещание недействительным.
Кто является ответчикам по данному иску?

как малолетний может быть ответчиком???

Bekzat Mekeev

Ответчики - внуки, которым завещаны жилой дом и земельный участок !