Ли
Лидия

Куда Леди ГаГа дела мясо со своего костюма после церемонии?

Марина Смирнова

После того, как певица надела это платье из мяса на церемонии награждения VMA2010, его отправили в морозильник. Однако, к этому моменту некоторые его части уже начали разлагаться. Из морозильника платье направили к Калифорийскому таксидемисту Сержио Виджалато. Ему понадобилось почти 4 месяца, чтобы платье сохранилось в прежней форме, но не требовалось заморозки и охлаждения. На сегодняшний день платье Леди Гага выставлено в зале Славы Rock and Roll Hall of Fame в Клеванде.

Виктория Авдонина.

Мясное платье Lady GaGa, в котором певица появилась на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010, завялят и сохранят для истории. "Платье будет подвергнуто процессу, в результате которого мясо станет вяленым. После этого платье будет передано на хранение", - рассказал модельер платья. Где именно будет храниться платье Lady GaGa, Фернандес не уточнил. Он также не рассказал, где и в каких условиях хранится наряд артистки в настоящее время. Напомним, что Lady GaGa появилась в платье из мяса на церемонии MTV Video Music Awards 12 сентября 2010 года. Кроме платья, звезда вышла на сцену в сапогах, шляпке и с клатчем, созданными из кусков мяса. Это вызвало гнев со стороны вегетарианцев. Одновременно, они не верили, что платье было сделано из натуральной плоти. Однако дизайнер наряда Франс Фернандес утверждает, что одежда была сделана из настоящего мяса.

Елена Осипова

Ужин приготовила 🙂

Дмитрий Опарин

бомжам может раздала

Елена Соболева

скорее всего приготовила что-нибудь из него

Евгения Романова

мясо протухло.... выкинула она его!

Ка
Капитолина

Собакам скормила