Марат Ахмеров

могла ли эта девушка делать порчу или негатив на свою подругу детства? и стоит ли с ней вообще общаться?

Михаил Дорохин

Ничег эта девушка своей подруге не делала, хотя характер у нее не из слабых и лучше таких подруг опасатья, им не делать зло. Эта может только на зло ответить злом.

Головашина Наталия

Ну а если отойти от религии и всего остального, то могу вам с полной уверенностью сказать что таких людей лучше сразу убирать из своей жизни. Религия тут играет маловажную роль просто главное человеческие взаимоотношения!!!

Алексей Настюшенков

...вопрос составлен некорректно... не подругу надо было выставлять, а фото предполагаемо порченного... и спросить есть на нем негатив?...

Александра Кузнецова

характер завистливый.. змея еще та будет, при надобности пойдет по головам всегда.. сметая все на пути... уж делала или нет не скажу... так как нет вашего фото.... так что додумывайте сами.

Ко
Костя

да могла сделать