Ольга Аймадинова

А вы какой матч группового этапа ЛЧ сегодня будете смотреть?

Anton Bezverkhy

Реал - Ман Сити)

Marina Braga

Даже не знаю какой выбрать. Реал - Сити будет зарубка (Скорее всего и буду смотреть) , но в тоже время хочется посмотреть на игру главного конкурента Баварии - Дормундской Боруссии, а именно чего ждать от них в этом сезоне. Хочется поддержать Шальке 04 в матче с Олимпиакосом. Не менее сильно тянет посмотреть на игру Арсенала в ЛЧ) Не отказался бы посмотреть и на потенциал Зенита. . Вобщем разорваться что ли. . В любом случае буду смотреть сразу 2 матча на 2х экранах, осталось выбрать.
А вот завтра уже сомнений не будет, потому что главнее, чем матч Бавария - Валенсия ничего нет, и быть не может)

Ирина Белозерова

Зенит разумеется, поддержу российский клуб, но хотелось бы на самом деле Реал - МС, намного круче матч полюбому будет, но опять же Зенит клуб РОССИЙСКИЙ поэтому...

Алевтина

ПСЖ- Динамо

Владимир Машанков

Милан - Андерлехт!