У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Почему МЮ из года в год в групповом этапе ЛЧ всякий шлак попадается?

Наталья Ерина, сама дура!)))

ну 1 раз не вышли, бывает.

Чёрный Обелиск

И самое интересное, МЮ еще умудряется из него не выходить..

Ал
Алла

дуракам везет)

Юра Цыплухин

никто не знает.. . это такая же загадка, как и то, почему Фергюсон не любит танцевать Tacata..

Юлия

Тут бабки замешаны. МЮ пытаются постоянно протащить. Об этом даже говорили. Фергюссон подводит команду к поединкам 1\4 ЛЧ, где то в этом промежутке времени. И Манкам не нужны сильные соперники. Причем в сезоне 2010\2011 при жеребьевке 1\4 ЛЧ МЮ сунули дохлый Челси-а потом Шальке.