Галина Лебедева

Чё,ждём проёба Зенита во 2-м раунде группового этапа ЛЧ? (Николай Романов Diss)

Если что, вот на заметку
Дисс (от англ. disrespect — неуважение) — это направление в хип-хопе (конкретней — в рэпе и брейк дансе) . Сутью дисса является высказывание или показывание неуважения в тексте одного рэппера или движениях брейкера (или группы) другому рэпперу (ам) или брейкеру (ам) . В подобных треках практикуется нецензурная речь, брань в сторону неприятеля, иногда угрозы. Часто диссы пишут парами, то есть — «дисс — ответный дисс» , или цепочками диссов. Часто диссы игнорируются. Используются диссы в бифах. В брейк-дансе, и в танцах, и в балете в целом на диссы есть только два ограничения: нельзя использовать слова (всё равно ничего не слышно) и нельзя касаться оппонента.
Только здесь война в категории идёт!
Вот он обосрал Спартак, а я Зенит, хули! Красно-белых в обиду не дам!!!

Алексей

еминем)) ) причем по-русски)) )
чет я думаю, что мы их подразорвем и даже говорить более не о чем

Just-Do It

Зенит-Милан 2:0