Люда Паничкина

Сгорают ли жёлтые карточки после группового этапа?

на работе проводится чемпионат по мини-футболу, в последнем матче в группе я получил жёлтую карточку. моя команда вышла из группы в стадию плей-офф, а точнее сразу в полуфинал. сгорает ли моя жёлтая карточка? если не сгорает, то за получение ещё одной в полуфинале удалят ли меня и пропущу ли в это случаи финал?

Вячеслав Б.в.

В Регламенте каждого турнира должны оговариваться такие ситуации.
Насколько я знаю, обычно полученные карточки "сгорают" после групповых матчей.

Лю
Людмила

обычно полученные карточки "сгорают" после групповых матчей.

Олим Олимов

Ну получишь еще одну и на финал ты не попадаешь

Dj
Djoly

Нет!