Zulfira Ahmadullina

Как созвать девушек в хоккей? Хоккей тоже женский вид спорта! Это сдорово! но как переубедить других?

Нам срочно нужно собрать команду из хотябы 10 человек, мы решили в школе (700 человек) повешать обьявления, но что можно такое написать чтоб привлечь их внимание, тоесть заинтересовать?!

Алексей Рубан

Да вон в Торпедо прекрасный пол всем руководит

Анастасия Лебедева

Разместить рекламу от Газпрома с определенным окладом придут даже бабушки