Елена Матвеева

модно ли носить часы сейчас или уже падает стабильность

Наталья Мамай

Время вне моды.

Фа
Фарида

Модно обручальное кольцо и воспитанные дети!

Светлана Гардина

это стиль.. но не китайская штамповка, . а хотя бы Тиссот..

Екатерина Агапонова

Если не китайский то да. Швейцарские обязательно!!

Настёнка Милая

Сейчас модно примотать прозрачным скотчем Айфон к запястью.

Сергей Киселев

Снова модно) Хотя это больше статусный аксессуар, модно не просто часы *чисто время посмотреть*), а дорогие и известной марки...

Майрамбек Тагаев

Последнее время большой популярностью пользуються часики сделаные на заказ и совсем не обязательно что вы были внучкой милионера. Сделаны В форме Луны. Осколка вариаций много. Это просто удобно и оригинально и всегда модно. .

Главный стилист ЗАО Мир моды.

Ирина Тихомирова

Фредерик Констант, Ратек Филип, Омега, Франк Мюллер, Вреге, Ролекс ...Это модно всегда!!!!

Серега Шугаев

часы-это не дань моде.

Елена Бельчикова

была такая песня: по утрам надев т... сы не забудьте про часы)))))))))

Инга Николаева

зачем быть модным? надо быть индивидуальным

Петрович .

я для моды часы никогда не носила... и на моду мне глубоко пофиг, часы для времени а не для понтов