Рамиль Ахметжанов

Кто покупает вещи по интернету, подскажите хороший сайтик. спасибо всем. спасибо всем.

Наталья Труфанова

www.butik.ru - обычно здесь покупаю, только брендовая одежда, без подделок.
www.wildberries.ru - здесь несколько раз заказывала, проблем не было.
www.lamoda.ru - заказала 1 раз через пункт выдачи заказов, примерку не разрешили, сославшись на изменение правил, хотя на сайте в день оформления заказа никакой информации не было, в частичном возврате также отказали. Да, и возврат только почтой России. Короче, не советую.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь заказываю белье и домашнюю одежду.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - обувь только здесь.

Ирина Тучина

bonprix.ru www.quelle.ru www.ellos.ru

смотрю модели, бывает такое, что одна и таже модель на одном сайте дорогая... на другом тоже самое но дешевле...

Н К

ebay.com

Юлия Воробьева

http://www.wildberries . ru/ очень хороший официальный сайт продажи одежды по интернету, никогда не обманут.. .и все вещи из разных каталогов, часто бывают распродажи...

Зарзабон Зарзибон

kupivip.ru -проверено