Ваня Власов

Где можно купить кулон с волком? Москва

Только женственный кулончик, а не всякие амулеты и так далее. Очень хочется. Надеюсь поможете

Мария Романова

Вам могут сделать быстро выполненный свободный рисунок (Эскиз) на кулоне, то что Вы именно хотите.
По адресу:
ТК ( Охотный Ряд) , Манежная пл. , д. 1, верх. уровень. телефон 8(916)232-19-23
ТК ( Принц Плаза), ул. Профсоюзная, д. 129(А) телефон 8(985)265-57-65