Елена Войнова

Помогите найти где можно купить такой кулон

где можно его найти в Москве?

Виктор Майоров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/timershop (уберите пробел перед com) отличная группа вконтакте, которая специализируется на продаже различных аксессуаров. В этой группе очень много было кулонов и колец с космическим рисунком, кольца так точно еще в наличии есть. Стоят они около 300 р.

Напишите девушке Маше, она вам расскажет где и когда с ней встретиться если захотите что-то купить )

Екатерина Шалашова

Его можно заказать через интернет на этом Сайте►►► , там ещё много чего можно заказать.

Ек
Екатерина

В магазине