Ольга Егорова

Что означает этот знак при входе на каток и для кого он повешен? (+)

Евгения Колбина

На катке будьте взаимно вежливы и осторожны. Большие дяди и тёти, не наступите на маленьких!

Ирина

суки! не срать!

Александр Николаев

какать на катке разрешено только людям

Нюся Крючкова

Этот знак означает: не выгуливать животных на катке. Кому будет там приятно кататься среди какашек?

P.S: А также этот знак могли забыть снять с лета. Хотя и зимой могут на каток с собакой пройти.

На
Наталья

Не кормите собаку перед посещением катка

Алексей Перелетов

Наверняка летом на площадке собак выгуливают. Остался до сих пор.

Анастасия Жбакова

прикольно... а чо не для котэ?

Татьяна Конева

Зачем: Не давать сидеть на катке собакам, иначе прилипнет хвост и оторвется!
Для кого: Не поверишь, но для хозяина данной животины!

Аня

Всякое может быть, знаете ли))