Александра Фатикова

что означает этот знак??

я слышал он связан со смертью.. . кто знает можно поподробнее.

Светлана Апешина

Две непараллельные секущие к окружности. Смертельная доза планиметрии.

Александр Анисенков

Это славянские буквы-символы - Х и О, вместе читаются - ХО - прекратившие объединение, но всегда стремящиеся к оному, ибо имеют общие грани соприкосновения. На самом деле это символ разделившихся славянских племён, но постоянно стремящихся к объединению, ибо осознают свои общие корни.

Владимир Крикунов

Прицел автомата, или любого оружия )

Ти
Тимур

землю он обозначает, а еще четвертичность жизни-осень, зима, лето, весна,, день, утро, вечер, ночь, запд, север и т д