Кирилл Загрядский

Где в Москве классный выбор запонок?? ? Только, пожалуйста, не надо давать ссылки на тырнет-магазины!!!

Я люблю мерять, присматриваться, выбирать, видя товар перед глазами, щупая его, а не на мониторе

Анна Можаева

Так если реально в интернете и лучше и дешевле, в магазине особо ничего путного сейчас и нет, разве что Dunhill но цена ломовая, поэтому интернет-магазин london74.ru/