Павел Журавский

Какие классные магазины есть в новосибирске? Магазины бутики самые классные в Новосибе?

Сергей Демьянов

Господи, да тьма! Мега, Аура, Ройал парк - там кучи магазинов

Сергей Маштаков

Ничего у нас нет достойного, да и стоит всё как ракета. Заказывай через интернет, на зарубежных сайтах, дешевле выйдет. И ещё не ходи в "Ярмарку брендов", что в центре находится. Там подделки лохам продают под видом аутлета.