Александр

Какой в Москве самый большой магазин мультибрендовой одежды типа бывшего Агар - бутик ОК?

Какой в Москве самый большой магазин мультибрендовой одежды типа бывшего Агар - бутик ОК? Торговые центры с кучей маленьких магазинчиков мне не нравятся.

Елена Рахмангулова

Знаю большой московский мультибрендовый интернет-магазин одежды flash-online.org, где делает покупки народ из десятка городов. Не знаю, такой ли Вас масштаб интересует, но все равно обратите внимание на него. Можно заказать вещи и ждать курьера дома, если Вы в Москве. А можно и лично поехать. Вот Вам адреса:
1. ст. метро "Мякинино", 66-й км МКАД, внешняя сторона, Крокус Сити Молл, левое крыло, первый и второй этажи;
2. Ленинский проспект, 109, 1-й этаж;
3. ст. метро "Крылатское", Рублевское шоссе, 62, Европарк, правое крыло, второй этаж.
Цены вполне адекватные, есть скидки в стоковом разделе сайта, который называется аутлет. Скидки значительные, 30-70%.
.

Есть хорошие интернет-магазины - http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA Можно купить стильные солнцезащитные очки, даже со скидками. А вообще, там есть все, на все возраста.