Сергей

в животе не то что бабочки, олени прыгают) помогите с вопросом разобраться..)))

познакомилась с парнем прошлую субботу (он из компании моего бывшего)
весь вечер с ним были. обнимал первым. вроде я понравилась ему и он мне очень. кажется влюбилась.
на сл день думала позвонит. не позвонил. набрала ему сама, он меня узнал. разговариваем и он говорит "в это время не звони мне больше я обычно на тренировке. это я тебе на будущее говорю))) " - что это значит?
когда спросила насчёт погулять сказал "ничего обещаться не могу, второй курс самый сложный (( давай созвонимся тогда)) " много раз ешё гворил про созвонимся
что это значит?
голова третий день не варит.

это было в абсолютно трезвом состоянии, люди, вы чего? никаких лапаний и т. п не было

Алексей Сучков

Голова не варит? А она у тебя и не варила. Ну что те сказать. Упадешь на спину, ноги раздвинешь и бушь потом реветь. Ненадо ты ему, как для отношений, а так, попользовал и свалила.

Таня

парни все такие. забудь его.

Екатерина

"в это время не звони мне больше я обычно на тренировке. это я тебе на будущее говорю))) " - что это значит? ЭТО ЗНАЧИТ ПАРЕНЬ НА ТРЕНИРОВКЕ И В ЭТО ВРЕМЯ ЕМУ ЗВОНИТЬ БЕССМЫСЛЕННО!
"ничего обещаться не могу, второй курс самый сложный (( давай созвонимся тогда)) " -НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЕТ, Т. К. СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНО И ЧЕТКО НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО, ПОЭТОМУ НАДО УЗНАВАТЬ КОГДА ОН СВОБОДЕН.
что тут непонятного??? ?
а то что парень к ногам твоим тут же не упал... так нет в этом ничего странного, даже наоборот нормально, что он тут же не "кажется влюбился"

Николай Илюшкин

Серьезный парень! а ты-не довольна!... Не так сказал не то хотел.... Это как большая рыба, хочешь выловить прояви терпение!!!!

Николай Терехов

Ну я пьяным ещё не то вытворял, не будет же он признавать что дурак и что не надо было ему тебя целовать и щупать за грудь.

Евгеша Подкопаева

Не валяй дурака. Это лишь приключение на ночь. Либо разменивай себя тогда на таких, либо выгоняй своих оленей

Ел
Елена

скорее всего серьезный парень, обещать не любит того, что может сорваться. то что говорит так и воспринимай-прямо. скорее он не из тех, кто лукавит.